Главная » ||>> Retro In Electro » Dj Kupidon - Retro In Electro vol.6 (2012)
Рассказать об этом:

Dj Kupidon - Retro In Electro vol.6 (2012)

 (!!!) ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ АЛЬБОМОВ С САЙТА (!!!) 




Исполнитель: VA
Альбом: Retro In Electro vol.6 (2012)
Жанр,стиль: Hard Electro / Electro / Electro House / Club House / House / Progressive House
Дата релиза: 09/12/12
Битрейт аудио: 320kbps / 44.1kHz / Joint-Stereo
Тип рипа: mi xed, by tracks
Аудио кодек: MP3
Размер: ~ 170 Mb





СКАЧАТЬ ПО ТРЕКАМ С YAdi.sk (Narod.Ru)




Категория: ||>> Retro In Electro
Просмотров: 5188 | Добавил: Dj_Kupidon
Рассказать об этом:
Всего комментариев: 8

Возможно вам понравятся:
Ник: Impules
Я тоже уже не в первом альбоме замечал.


Ник: ник
Вы долбаны!! Это просто подборка!Микс это свод треков в один! Почти ни у одного Диджея, у которого альбомы, нет своих треков в альбоме!Привыкайте!


Ник: Dj_Kupidon
Олег, твоя музыкальная неграмотность поражает... Знаешь что такое миксы? Если нет, то нефига лезть со своими тупыми высказываниями плагиата... Мои миксы - это портфолио для различных целей, а ты, сука тупой человек, как и ряд некоторых других лиц могут считать это плагиатом, потому что твой интелект настолько беден, что понять почему взрослый человек занимается этим - тебе не дано!

P.S. Напиши тоже самое Dj Graf, Dj Miki и посмотрим, как в дальнейшем ты будешь опущен как диджеями, там и обычными слушателями... B)


Ник: Artem_PRo
Олег, ебать ты даун тупой...


Ник: Олег
Dj_Kupidon,да,я знаю что такое "миксы",это дно "Dj-и",часто всего бездарность полная,вроде тебя,которые пытаются набить себе цену за счет чужого труда,а именно,подписав песню своим ником,да еще и наглости хватает в песне назвать свой ник,не удосужившись назвать истинного создателя трека хотя-бы в треклисте! >(
P.S Ты Dj Grafa в пример не приводи,и им не прикрывайся,сейчас речь не о нем,в отличий от тебя еблана-плагиатора,он хоть что то делает,и выступает в клубах на публике с некоторыми своими произведениями,которые тебе дебилу никогда не суждено создать! ^_^


Ник: Олег
Artem_PRo,ты купидон?я к тебе адресовал сообщения?Нет!Вот и убейся еблан! :p


Ник: Stalker3
Ебать вы дауны гоните на купа!!! Вобще-то диджей купидон делает и свои треки у них Электролл Диджей проект если в вы не знали,так что говорить нехорошо так.


Ник: Dj_Kupidon
Олег, я понимаю что ты очень слабо развит для конструктивной беседы и очень сожалею тебе по этому поводу :(

А теперь по твоему невнятному сабжу.
1) Ты ничего не знаешь о моей музыкальной деятельности, чтобы обо мне такое говорить.
2) Ты покрываешь GraFа, зачем? Я ничего против него не имею, каждый развивается в своей атмосфере, но что ты имел под словами "что то делает" ?? Он написал хоть один трек?? УДИВИ МЕНЯ! Он обычный диджей, сводящий треки в клубах и все. Я же помимо этого пишу треки с нуля, ремиксы, причем могу делать и под заказ... Пишу в проекте, с творчеством проекта можешь ознакомиться на промодиджее. http://promodj.com/electrolldjs мои сольные треки можешь наблюдать здесь - http://promodj.com/dj-kupidon

Дальше, напомню тебе, ты сам решил пойти таким путем...

Треклисты я не выкладываю с самого первого альбома, большое количество диджеев не выкаладывают треклисты и что теперь? Может я треки на бит порте покупаю и мне нету смысла выкладывать треклисты, так как ты все равно этот трек нигде не скачаешь "НА ХАЛЯВУ". Но не в этом суть. Суть в том, что ты неадекватный человек, придирающийся не пойми к чему, может какая зависть тебя грызет или еще что, незнаю и знать не хочу, ты для меня никто и звать тебя НИКАК. Полный ноль в этом мире, ничего не добившийся и больше тебе что-то доказывать нету смысла. Думаешь так, ну и думай дальше, мне ни горячо, ни холодно, поверь ;)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

НАВЕРХ